Форум о Фотошопе, как делать аватары, а так же его азы и много другое

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

И так, тут мы флудим!!!!!

0

2

Уииии, флудилово появилось!..

0

3

приветик каго отфотошопитьм ? :D

0

4

Дарофки))Нда чесн Длинношерст как ты объясняешь мне лично некя непонятно...в некоторых темах

0

5

Ошибок много, я посмотрел... Ну да ладно.

0

6

БуГаГа!!!Приветствуйте ФоТоШоПоМаНа =)

0

7

Всем приветик! :rolleyes:

0

8

привет всем....а давайте всётаки сделаем форум? а то он заброшенный...

0

9

NaLeDCHiK
с удовольствием! :rolleyes:

0

10

А хде категория, что бы просто уроки читать про аватары. Не про анимацию! :huh:  или я просто не пойму не как?

0

11

NaLeDCHiK написал(а):

давайте всётаки сделаем форум?

не в обиду будет сказано, но для начала нужно хотя бы чтоб администратор почаще появлялся :wondering:

0

12

Кисточка
да, прихожу редко....у мну оч мало времени....но и модеры ничё не делают....

0

13

NaLeDCHiK
если мало времени, зачем тогда форум создавать? Чтобы форум развивался ему нужно посвящать достаточное количество времени...

0

14

Кисточка
Посмтори, сколько я провёл на форуме! Я первую неделю каждый день заходил, а вот теперь времени в обрез....я иногда забываю про все свои форумы и не прихожу....у меня около 15 флоумов, где я админ, 10, где модер и 20, на которых просто есть...и ток один, на котором я вечно сижу...

0

15

NaLeDCHiK
с таким большим количеством форумов, зачем тебе еще этот? Не лучше ли иметь всего несколько и посвещать им своё свободное время, чем иметь кучу, создавать новые, а потом бросать их, жалуясь на нехватку времени?

0

16

Кисточка
В чем-то ты права, но все они на разные темы....я оч люблю фотошоп и ща уже неделю делаю иконки для шрифтов и кисточек...так что я этому форуму выделяю времени намного больше, чем своим другим....

0

17

NaLeDCHiK
Это радует))) Значит потихоньку будем развивать этот форум)))

0

18

Фотошоп - это программа, которую я знаю лучше всех прочих графических программ. Если могу быть чем-нибудь полезна, я рада. Единственно кажется, что неплохо было бы создать правила для каждой темки, чтобы всем пользователям было ясно, где что и для чего.  :D

0

19

Приветик всем! Как дела?

0

20

не оч....а у тебя?....нкто не заходит на мою страничцу...
http://naledchik.deviantart.com/

0